Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок иск сроки права отпуск строительство распределение имущество отработка выселение налог брак декретный отпуск ип наследство раздел развод недвижимость раздел имущества оформление документов льготный кредит документы пособие льготы оплата амнистия увольнение суд договор налоги компенсация очередь жилье армия регистрация молодой специалист лицензия контракт долг гражданство оформление квартира молодая семья продажа приватизация общежитие беременность работа аренда зарплата алименты право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163084 Опубликовано 22.11.2012 в 15:26

Развод

Здраствуйте.Хотела узнать.Интересует вопрос о разводе.Детей с мужем нет,имущество,небольшое,но есть (машина и пару техники).Какие док-ты и куда нужны для развода,сколько это всё стоит?В какие сроки,это всё можно сделать(Если можно,распишите ситуацию если он согласен и если он будет против развода).Спасибо.

Молчан Ольга :: Минск


Ключевые слова: Развод

  Ответов: 2

с 1 января 2013 года для расторжения брака в органах ЗАГС необходимым будет соблюдение трех условий - согласие супругов, отсутствие совместных несовершеннолетних детей, а также имущественного спора. В случае несоблюдения хотя бы одного из условий, расторжение брака будет отнесено к компетенции суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 22.11.2012 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это снизит ваши расходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 22.11.2012 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258848: Как ускорить процесс развода и как будут исчисляться алименты?

Вопрос № 258843: Будет ли квартира оставаться моей в случае проживания там жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы