Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод прописка молодой специалист льготный кредит долг лицензия иск отработка льготы приватизация аренда алименты амнистия строительство компенсация суд налоги распределение наследство раздел общежитие договор увольнение армия декретный отпуск жилье кредит документы налог контракт право оформление документов брак права очередь оплата оформление ребенок беременность раздел имущества ип недвижимость выселение работа зарплата имущество квартира пособие регистрация гражданство сроки отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162756 Опубликовано 16.11.2012 в 19:41

Как выписать бывшего зятя из гос.квартиры?

Здравствуйта ! У меня в квартире прописан бывший зять ,который уехал 13 лет назад в Испанию. В моей квартире прописаны: сын ,дочь и внучка. Квартира двухкомнатная ,комнаты раздельные..Мы не знаем его место проживания и даже не знаем город, где он живет. Скорее всего он там находится нелегально. У него там родились двое детей и возможно это как-то изменило его статус .Подскажите,пожалуйста, возможно ли его выписать ? В нашем городе проживает в двухкомнатной квартире его мать. Отношеня очень плохие и по хорошему с ними не договориться. Естественно за квартиру он никогда и копейки не заплатил. Спасибо. Квартира государсвенная.

Валентина :: Солигорск


Ключевые слова: выписать из квартиры

  Ответов: 1

Определенную инфу можно получить в посольстве. Но в Беларуси нет посольства Испании. Все вопросы решаются через посольство Франции. В общем нужно искать инфу, где он постоянно проживает. Можно сделать адвокатский запрос в посольство Франции, в принипе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.11.2012 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255890: выписать из квартиры

Вопрос № 255563: Выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры

Вопрос № 254956: Можно ли выписать гр. Украины из квартиры, после того как он её мне продаст?

Вопрос № 249548: Скажите можно ли собственнику принудительно выписать из квартиры прописанное совершеннолетнее лицо?

Вопрос № 242293: Могут ли родители сами меня выписать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы