Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки компенсация гражданство недвижимость права увольнение налог раздел распределение очередь раздел имущества амнистия работа оформление общежитие квартира отпуск наследство продажа договор прописка кредит ребенок беременность молодая семья имущество долг армия приватизация пособие лицензия оплата зарплата суд декретный отпуск оформление документов строительство отработка льготы брак право выселение алименты документы развод контракт молодой специалист льготный кредит налоги жилье регистрация аренда иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162661 Опубликовано 15.11.2012 в 14:17

замена режима после ИУОТ

Доброго дня! мой муж осужден по ст. 328 ч.3,с учетом всех амнистий его срок 5 лет, из них он отбыл 3 года и 6 месяцев в колонии, сейчас уже 3-ий месяц он в ИУОТ.с учетом остатка его срока и статьи ему нужно пройти 2 аттестации, сегодня 1-ая, через месяц 2-ая. между 1-ой и 2-ой подходит комиссия по УДО. сейчас в ИУОТ нас пугают тем, что он пойдет не на УДО, а на домашнюю химию. возможно ли такое? у него на тот момент останется 1 год и 3 месяца до конца срока, первая судимость, нет иска, никаких нарушений. разве он не может пройдя 2 аттестации пойти на УДО. на каком основании домашняя химия?

Орлова Инна :: Минск


Ключевые слова: домашняя химия, УДО, аттестация, остаток срока

  Ответов: 1

для решения вопроса об УДО или замене наказания более мягким необходимо отбыть в ИУОТ не менее 6 месяцев. Администрация ИУОТ не обязана преоставлять на УДО. Статья по которой осужден ваш муж относится к категории особо тяжких, поэтому администрация ИУОТ может лишний раз подстраховаться, отправив на ограничение свободы без направления в ИУОТ, а не на УДО, т.к. контроль за лицами отбывающими наказание в виде огр. свободы без напрвления в ИУОТ более жесктий чем за условно-досрочно освобожденными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 15.11.2012 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 251517: когда отпустят обратно?

Вопрос № 249012: домашняя химия

Вопрос № 232333: увольнение на домашней химии

Вопрос № 221391: Какой срок за нарушения режима?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы