Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда гражданство договор налоги контракт общежитие продажа работа приватизация распределение молодая семья амнистия армия лицензия строительство алименты молодой специалист кредит жилье беременность увольнение очередь оплата прописка компенсация наследство ребенок раздел имущества иск раздел декретный отпуск развод налог оформление документов имущество право права квартира документы долг льготы сроки льготный кредит зарплата недвижимость отпуск выселение отработка оформление регистрация брак суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162651 Опубликовано 15.11.2012 в 12:55

Имеют ли право родители на получение чеков "Жильё?"

Здравствуйте! Решили приватизировать квартиру родителей. Спросили про чеки "Жильё" о существовании которых моих родителей никто и никогда не информировал.Пошли в горисполком, оказалось моим родителям их не начислили. Почему кому-то начислили, а кому-то нет? Нужно было писать заявление или оформлять какие-то документы? Да, родителям было в то время не до приватизации жилья: воспитывали и УЧИЛИ ТРОИХ детей. Кто должен был их проинформировать об этом?И что теперь можно сделать или время уже упущено?

Коновальчик Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: начисление чеки жильё

  Ответов: 1

к сожалению, время упущено. Начисление жилищной квоты производилось с 1 июля 1992 г. и было прекращено 1 июля 1999 г. на основании статьи 38 Закона "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 12.12.2012 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы