Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск увольнение жилье права продажа недвижимость оплата зарплата армия общежитие строительство квартира молодая семья право прописка суд отработка льготы ип приватизация оформление документов декретный отпуск имущество контракт раздел имущества иск раздел алименты развод выселение сроки распределение гражданство налоги работа оформление регистрация налог компенсация аренда договор долг беременность кредит пособие наследство брак амнистия льготный кредит документы молодой специалист лицензия ребенок очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162550 Опубликовано 14.11.2012 в 08:54

льготный кредит

Добрый день. У меня срочная такая ситуация. У отца был кредит, Он умер. Обязательство перед банком перейдет походу ко мне. Но я в принципе не против, но подходит моя очередь на получение льготного кредита на строительство квартиры. Дадут ли мне этот льготный кредит или нет. Что же делать. Заранее спсибо.

Павлов Павел :: Иваново


Ключевые слова: два кредита

  Ответов: 1

По какому оснвоанию перешло к Вам обязательство по кредиту? Вы являетесь наследником имущества? Наследство приняли? Тут надо исхоить из того, являетесь ли Вы на сегодняшний день нуждающимся в улучшении жилищных условий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.11.2012 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2012 в 18:08

Так что получается, если кредитополучатель умер,то и на этом кредит похоронен, или переведут на сына, заберут имущество, переведут на родственника. что с кредитом (был куплен автомобиль).Разве сын не будет дальше его выплачивать.

Павлов Павел :: Иваново


  Ответов: 1

С принятием наследства переходят н етолько права, но и обязанности (в том числе по уплате кредита). Так что никуда кредит не похоронен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2012 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2012 в 18:12

На счет нуждаемости в улучшении жилищных условий, так там все хорошо. Очередь подошла, документы почти дооформлены.

Павлов Павел :: Иваново


  Ответов: 1

Если у отца был кредит за автомобиль, то он не помеха получению льготного кредита на строительство жилья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2012 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы