Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление декретный отпуск регистрация ребенок льготный кредит работа амнистия ип прописка суд аренда строительство увольнение зарплата имущество квартира беременность молодой специалист кредит контракт льготы долг наследство раздел договор продажа оформление документов налог гражданство компенсация общежитие пособие очередь налоги алименты развод права отработка жилье сроки недвижимость брак документы иск отпуск молодая семья раздел имущества выселение право приватизация армия лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16255 Опубликовано 03.12.2007 в 01:03

Здравствуйте, уважаемые юристы. Меня остановил инспектор ГАИ и предложил пройти мед.освидетельствование на приборе "алкотест 203". Показания прибора первый раз 1,78, второй-2,4. От анализа крови я отказался.По рекомендации врача,в течение некоторого времени на ночь я принимал мед.препараты на основе спирта. Лишит ли меня суд водительских прав, или нужно предоставить результаты обследования? Ведь 1,5года назад, когда я проходил медкомиссию, я был вполне здоров.

Новик Николай :: Слуцк


  Ответов: 1

Здравствуйте, Николай, надо было ехать на освидетельствование, если Вы сомневались в правильности показателей прибора. И поверьте мне, что если бы Вы выпили столько лекарства на основе спирта, чтобы тест показал такую степень алкогольного опьянения, то мы бы уже сегодня не общались. Ваши доводы неубедительны, поэтому готовьтесь к лишению прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.12.2007 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы