Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка раздел лицензия строительство армия долг регистрация раздел имущества компенсация ип молодой специалист амнистия имущество квартира льготы права продажа отпуск оформление документов наследство жилье льготный кредит беременность пособие приватизация декретный отпуск недвижимость брак сроки зарплата отработка очередь развод молодая семья иск право налоги аренда документы ребенок договор увольнение суд оформление оплата общежитие алименты контракт распределение гражданство налог выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162530 Опубликовано 13.11.2012 в 20:41

берут ли в армию с 2 детьми?

берут ли в армию с 2 детьми? у жены грыжа диска позвоночника может ли это служить основанием для того чтобы не идти в армию?

вент владислав :: минск


Ключевые слова: армия

  Ответов: 1

Если у Вас двое детей, то не заберут (ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 22.12.2011)"О воинской обязанности и воинской службе") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.11.2012 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261232: Нужно ли отрабатывать?

Вопрос № 260166: Увольнение со службы из-за нетрудоспособности родителей

Вопрос № 260113: Куда мне обратиться чтоб решить эти проблемы?

Вопрос № 258452: Могут ли ИП забрать в армию?

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы