Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217675
 Всего ответов: 246054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод молодая семья прописка декретный отпуск ип приватизация ребенок пособие очередь оформление квартира армия льготный кредит раздел имущества жилье льготы общежитие документы отпуск долг строительство увольнение контракт налоги регистрация право раздел отработка сроки распределение договор имущество аренда гражданство недвижимость оплата молодой специалист выселение работа брак наследство оформление документов кредит иск права налог амнистия лицензия компенсация продажа беременность алименты зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1624 Опубликовано 14.12.2006 в 10:47

Имеет ли право руководитель предприятия установить камеры наблюдения в кабинете, где распологается наш отдел? Заранее спасибо.

Листратенко Игорь ::


  Ответов: 2

Уважаемый Игорь! Руководитель предприятия имеет право на установку средств видеонаблюдения в помещении, где работает Ваш отдел (хотя в то же время интерсно, а чем занимается отдел, в котором Вы работаете). Это может быть обусловлено разного рода причинами: контроль, производственная необходимость и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 14.12.2006 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Игорь! Вероятность того, что установка камер видеонаблюдения, - это временно, а не постояная форма контроля тоже существует. Просто поинтересоваться с какой целью их устанавливают можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 15.12.2006 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
434 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
386 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
297 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
35 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309534Татьяна27.09.20 в 15:36
309529Татьяна27.09.20 в 13:18
309530Татьяна27.09.20 в 13:18
309531Татьяна27.09.20 в 13:18
309532Татьяна27.09.20 в 13:18
309528Бельмач Свет...27.09.20 в 11:53
309525Татьяна27.09.20 в 11:51
309526Татьяна27.09.20 в 11:51
309527Надежда Коле...27.09.20 в 11:50
309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы