Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит контракт недвижимость долг очередь договор права налог иск молодая семья ип декретный отпуск имущество прописка регистрация отработка жилье армия сроки наследство работа раздел имущества ребенок зарплата развод распределение лицензия алименты молодой специалист пособие строительство раздел кредит увольнение компенсация налоги продажа аренда льготы право оформление брак оплата отпуск беременность амнистия выселение приватизация общежитие суд гражданство квартира оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162367 Опубликовано 12.11.2012 в 11:33

нужно отказываться от финского гражданства для получения гражданства РБ ?

Родилась в Белоруссии 1961г. с 1961 по 1990 жила,училась, работала в Эстонии. С 1993 года живу в Финляндии. Могу ли я получить гражданство Республики Беларусь по факту рождения? и нужно ли мне тогда отказаться от финского гражданства? Куда обратиться? Спасибо.

Смирнова Наталия :: Раума, Финляндия


Ключевые слова: гражданство, право, оформление документов

  Ответов: 1

Можете получить в упрощенном порядке. Отказ от финского обязателен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.11.2012 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2012 в 13:40

Спасибо за ответ. Жаль, что не смогу получить гражданство РБ. Мои знакомые, живущие в Финляндии имеют гражданство Белоруссии и Финляндии. Но они уже приехали гражданами РБ. Ничего, буду ждать, возможно со временем изменится законодательство. Отказаться от финского гражданства не могу : муж, дети, работа... а не за горами и пенсия... так что никак. Увы, мне, увы. Удачи Вaм и спасибо за ответ!

Смирнова Наталия :: Раума, Финляндия


  Ответов: 1

не изменится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.11.2012 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263627: Как я могу получит гражданство в РФ

Вопрос № 262938: Имеею ли я право сохранить гражданство РБ

Вопрос № 262777: Дадут ли внж или гражданство со снятой судимостью, и не тяжким преступлением в Германию

Вопрос № 261971: Возможно ли двойное гражданство в РБ для детей?

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы