Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182686
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата сроки гражданство аренда льготный кредит амнистия прописка отпуск налог строительство общежитие оформление работа лицензия раздел имущества долг ип выселение договор алименты право молодой специалист недвижимость документы брак увольнение имущество контракт иск льготы кредит компенсация пособие зарплата наследство раздел продажа очередь оформление документов армия отработка развод права молодая семья квартира распределение декретный отпуск беременность ребенок приватизация регистрация суд жилье налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162223 Опубликовано 10.11.2012 в 12:14

Имеют ли право выгнать меня из дома

что делать еслипримерно 15 лет назад отец семейства оформил дарение своего дома, где проживали и были прописаны он, его жена и каждый с рождения торе детей, своему родному брату, дабы встать на очередь за квартирой. год назад отец скончался,а перед этим, тяжело болея, он со своим братом обещали детям перевести дом обратно, или оформить на детей.В данный момент брат шантажирует троих детей своего покойного брата и его женутем что выгонит их из их дома, в котором они в данный момент проживают и прописаны.

Алексей :: Астрахань


Ключевые слова: наследство, дарение, прописка, шантаж

  Ответов: 1

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2012 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265049: Имеет ли право перевозчик удерживать груз и заставлять подписывать невыгодное доп соглашение

Вопрос № 255408: угроза, куда обратиться

Вопрос № 240316: Статья 208 (Вымогательство)

Вопрос № 238423: Как прекратить шантаж?

Вопрос № 238392: Имеет ли право владелец комнаты вселить в нее своего родственника.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы