Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор очередь отпуск суд ребенок оформление брак отработка сроки работа выселение зарплата молодой специалист распределение строительство долг компенсация документы прописка жилье беременность права увольнение развод алименты ип лицензия продажа налоги молодая семья приватизация амнистия контракт недвижимость наследство гражданство общежитие аренда льготный кредит раздел имущества квартира имущество армия оформление документов право пособие иск льготы кредит налог раздел регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16220 Опубликовано 01.12.2007 в 18:42

Я работаю в средней школе техничкой и моя зарплата 180 тысяч рублей, отпуск 21 день.Толку добиться ни в бухгалтерии ни у директора школы не могу. Все правильно- их ответ.Пожалуйста поясните, может ли у нас в Беларуси быть такие маленькие зарплаты и отпуска. У меня 2 детей. На них получаю пособие, разведена, на это все и живем. Квартира коммунальная, покупаю дрова. В общем, на грани нищеты живем. Где мне найти правду и если возможно денежную помощь, хоть раз в год или к школу или на дрова. Хотя о моем положении знает директор школы, но помощи нет. Заранее спасибо. Одна надежда на Вас.

Антух Люда :: Поставы


  Ответов: 1

Минимальный размер отпуска по законодательству РБ - 21 день. С конца января он увеличивается до 24 дней. Постановлением СМ РБ от 12.02.2007г. № 182 установлен размер минимальной заработной платы - 179 500 рублей. Никаких нарушений у Вас я не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.12.2007 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы