Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212237
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение выселение ребенок брак оплата приватизация сроки компенсация налог лицензия развод жилье отпуск оформление документов продажа работа наследство раздел имущества алименты армия налоги имущество контракт документы очередь недвижимость молодая семья беременность льготный кредит льготы пособие гражданство декретный отпуск квартира прописка иск строительство суд распределение права молодой специалист общежитие договор раздел оформление ип амнистия регистрация долг аренда кредит отработка зарплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162153 Опубликовано 09.11.2012 в 11:22

куда обратится

В отношении меня возбудили администротивное дело а именно сопротивление при задержании органам право-охраны(милиции).Где мне именно его обжаловать в суде либо по месту задержания?

Ниаолаеня Андрей :: Минск


Ключевые слова: обжалование адмтнистротивного дела

  Ответов: 1

есть несколько вариантов. само постановление о наложении административного взыскания, вынесенное райсудом нужно обжаловать в вышестоящий суд через райсуд вынесший постановление+госпошлина. Или подать жалобу на постановление районному прокурору с просьбой принести протест+госпошлина (первый вариант предпочтительнее). __________в случае же, если в отношении вас еще НЕ вынесено постановление о наложении административного взыскания (штраф или арест), и вы хотите обжаловать иные незаконные, на ваш взгляд, действия сотрудников органов внутренних дел, то жалобу можно подать райпрокурору, райсуд, вышестоящему должностному лицу, в вышестоящий государственный орган. в этом случае госпошлину оплачивать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 09.11.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162152: куда обратится

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы