Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск брак очередь сроки распределение выселение лицензия жилье беременность зарплата увольнение молодой специалист суд контракт договор прописка оплата льготы отпуск право компенсация аренда налоги недвижимость строительство алименты наследство права ип раздел молодая семья приватизация долг документы иск продажа регистрация амнистия имущество кредит гражданство пособие оформление документов работа налог отработка оформление развод ребенок армия раздел имущества льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162074 Опубликовано 08.11.2012 в 13:47

Как избежать уменьшения размера средств на мое содержание с безработного?

Бывший супруг подал иск об уменьшении размера взыскания средств на мое содержание, мотивируя тем, что в настоящее время является официально нигде не работающим. По моим сведениям (доказать или подтвердить это документально я не могу)и со слов его отца (сообщил судоисполнителю) он ездит на заработки в Российскую Федерацию. Также я просто знаю (еще со времени нашего брака) что у него имеются сбережения, но доказать также не представляется возможным. Размер средств на мое содержание в данный момент составляет 10 БВ. Он хочет уменьшить до двух БВ. Я с детьми проживаю в отдельной квартире и 2 БВ не покроют даже квартплату в отопительный сезон.Как избежать максимального уменьшения размера взыскиваемых средств на мое содержание. У него имеется большая сумма задолженности по выплате средств и алиментов. Сыграет ли это какую либо роль при принятии судьей решения и что вообще я должна говорить или не говорить в суде?! Заранее благодарна!

Юлия :: Микашевичи


Ключевые слова: размер средств на содержание, официально безработный

  Ответов: 1

а что за проблема? бывший обратился в суд, на что имеет право. а суд решит: удовлетворить его иск или нет. можете чем доказать фиктивность поданного им иска - доказывайте. приведенные вами слова, не думаю, что воспримутся судом в качестве доказательства. а задолженность ему придется погашать, не знаю, на что, но на принятие решения суда по уменьшению содержания это повлиять не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 08.11.2012 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы