Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия права продажа компенсация налоги очередь сроки ребенок жилье суд алименты брак оформление отпуск беременность отработка работа регистрация льготный кредит армия зарплата оплата лицензия увольнение квартира приватизация имущество контракт долг прописка развод наследство общежитие кредит гражданство недвижимость налог иск распределение раздел имущества пособие аренда молодой специалист оформление документов ип раздел договор документы строительство выселение льготы право декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161997 Опубликовано 07.11.2012 в 13:14

Жена ругается матом при детях

Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите что делать? Жена ругается матом при детях(6 и 2 года девочки). Может назвать и ублюдками и сукой, причём с натуральной ненавистью, из за того что ребёнок забыл где бант для волос и прочие мелочи. Может потянуть за волосы, толкнуть, ударить. И так каждое утро. Говорит что возникает желание убить их. Обращалась к психологу, психиатру, принимала преператы. Без результата. Для неё это как образ жизни. Ей всё надоело, ничего не надо. Детей отдать мне (отцу) не хочет, сама с ними быть не хочет. В отпуске по уходу за ребёнком находился я с первой и сейчас с младшей, у жены не хватает терпения и нервов. Дети тянутся ко мне. Жена не пьёт, не наркоман. Работает. Дети всё это видят и воспринимают как должное. Что можно сделать. Готов уже даже на лишение матаринских прав. Помогите. Спасибо.

Иван Антон :: Логойск


Ключевые слова: ругается ударить

  Ответов: 1

ваша проблема не может быть решена в одночасье. сразу ни детей не отбирают, ни родительских прав не лишают. для начала обратитесь в орган опеки и попечительства - отдел образования райисполкома. в последующем их мнение будет иметь важное значение в суде при решении вопроса о месте жительства детей, если вы сочтете нужным расторгнуть брак с их матерью. без расторжения брака, при совместном проживании детей с ней, всё смысла иметь не будет. и участие органа опеки ограничится "проведением разъяснительной работы". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.11.2012 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы