Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182711
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация кредит лицензия амнистия жилье налоги оформление общежитие долг оплата ребенок армия раздел отпуск отработка налог наследство пособие работа льготный кредит строительство прописка суд иск компенсация регистрация документы контракт молодая семья декретный отпуск недвижимость распределение сроки право выселение льготы беременность молодой специалист аренда увольнение продажа брак оформление документов развод зарплата права раздел имущества квартира имущество алименты ип гражданство очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161981 Опубликовано 06.11.2012 в 20:20

какое наказание

Обвинение по ч4 ст.205.если на суде применят ст.70..какое накозание ожидает?

вахрушева надежда :: жодино


Ключевые слова: ст.70.

  Ответов: 1

Ну, если суд применит ст. 70 УК, то наказание может быть назначено в виде лишения свободы на срок менее 3-х лет, либо еще более мягкое наказание (по виду): ограничение свободы, исправительные работы и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.11.2012 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2012 в 17:00

Ст205 ч 4. Ущерб полностью возмещен.явка с повинной.потерпевшие претензий не предявляют.возможно ли применение ст.70 на суде.

вахрушева надежда :: жодино


  Ответов: 1

Если имеются исключительные обстоятельства, о которых говорится в ст.70 УК, то суд ВПРАВЕ (не обязан) применить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.11.2012 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы