Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок развод кредит права квартира раздел имущества пособие алименты оформление налог компенсация выселение прописка оплата лицензия аренда договор жилье увольнение льготный кредит амнистия гражданство суд документы приватизация налоги льготы беременность сроки раздел молодая семья брак распределение армия регистрация имущество недвижимость отпуск оформление документов контракт наследство строительство продажа отработка декретный отпуск долг молодой специалист работа общежитие ип право очередь зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161981 Опубликовано 06.11.2012 в 20:20

какое наказание

Обвинение по ч4 ст.205.если на суде применят ст.70..какое накозание ожидает?

вахрушева надежда :: жодино


Ключевые слова: ст.70.

  Ответов: 1

Ну, если суд применит ст. 70 УК, то наказание может быть назначено в виде лишения свободы на срок менее 3-х лет, либо еще более мягкое наказание (по виду): ограничение свободы, исправительные работы и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.11.2012 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2012 в 17:00

Ст205 ч 4. Ущерб полностью возмещен.явка с повинной.потерпевшие претензий не предявляют.возможно ли применение ст.70 на суде.

вахрушева надежда :: жодино


  Ответов: 1

Если имеются исключительные обстоятельства, о которых говорится в ст.70 УК, то суд ВПРАВЕ (не обязан) применить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.11.2012 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы