Вопрос № 161833 Опубликовано 05.11.2012 в 11:09

Скпадирование товара в гараже

ДОбрый день! Могу ли я (ИП) хранить товар в в чудом гараже у физюоица гараже? не нарушаю ли я законодательтво?Как удостоверить факт - он то физ.лицо ...

Максим :: Минск

Ключевые слова: Скпадирование товара в гараже

  Ответов: 1

Гараж предназначен для хранения автомобиля. Поэтому хранить свой товар в чужом гараже вы не вправе.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.11.2012 в 13:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2012 в 20:14

Спасибо.А что если я арендую бокс на рынке и он позволяет вместить весь товар, арнедодатель не против - законно ли это?или для Арендодателя надо дополнительная лицензия на это?И что в целом посоветуете в моем случае? отдавать 10 USD за 1 кв.метр не хотелось бы...

Максим :: Минск

  Ответов: 1

В целом я посоветую хранить товар на складе, а не где придется. Бокс - это название народное. Законодатель такого не знает. На рынке ваш "бокс" - это как правило торговый объект. В торговом объекте может храниться тот товар. который продается. Как правило, складские помещения всегда дешевле.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.11.2012 в 15:25