Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление продажа оформление документов льготы прописка приватизация документы суд квартира оплата молодая семья наследство ребенок кредит армия контракт раздел ип пособие молодой специалист имущество льготный кредит лицензия недвижимость компенсация права жилье общежитие отпуск увольнение аренда отработка беременность распределение налоги долг декретный отпуск зарплата регистрация брак гражданство сроки иск алименты раздел имущества договор право развод строительство очередь работа амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161833 Опубликовано 05.11.2012 в 11:09

Скпадирование товара в гараже

ДОбрый день! Могу ли я (ИП) хранить товар в в чудом гараже у физюоица гараже? не нарушаю ли я законодательтво?Как удостоверить факт - он то физ.лицо ...

Максим :: Минск


Ключевые слова: Скпадирование товара в гараже

  Ответов: 1

Гараж предназначен для хранения автомобиля. Поэтому хранить свой товар в чужом гараже вы не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.11.2012 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2012 в 20:14

Спасибо.А что если я арендую бокс на рынке и он позволяет вместить весь товар, арнедодатель не против - законно ли это?или для Арендодателя надо дополнительная лицензия на это?И что в целом посоветуете в моем случае? отдавать 10 USD за 1 кв.метр не хотелось бы...

Максим :: Минск


  Ответов: 1

В целом я посоветую хранить товар на складе, а не где придется. Бокс - это название народное. Законодатель такого не знает. На рынке ваш "бокс" - это как правило торговый объект. В торговом объекте может храниться тот товар. который продается. Как правило, складские помещения всегда дешевле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.11.2012 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы