Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки недвижимость выселение квартира документы лицензия имущество аренда льготы работа отпуск наследство оформление гражданство налоги отработка брак амнистия увольнение распределение алименты молодой специалист прописка регистрация продажа общежитие армия молодая семья договор оплата приватизация права право развод кредит зарплата суд контракт льготный кредит беременность ип компенсация раздел имущества ребенок долг жилье раздел пособие декретный отпуск строительство налог иск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161774 Опубликовано 03.11.2012 в 20:43

Имею ли я право на перерыв для кормления?

Здравствуйте! Моему ребенку 9 мес. Я вышла на работу на полставки (что составляет 3,5 часа рабочего времени). Имею ли я право на перерыв для кормления ребенка до полутора лет, как написано в трудовом кодексе, или он положен только при выходе на полную ставку?

Олизар, Ирина :: Солигорск


Ключевые слова: полставки, льготы, трудовое право

  Ответов: 1

Работа на условиях неполного рабочего времени (то, что Вы назвали полставки) не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности трудовых отпусков, исчисления трудового стажа и других трудовых прав (в том числе права на перерыв для кормления ребенка). См. ст. 291, ст. 267 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.11.2012 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259748: Прерывание отпуска по уходу за ребенком

Вопрос № 252578: Может ли студент очной формы обучения работать больше, чем на полставки?

Вопрос № 250552: Имеет ли право работодатель перевести на полставки?

Вопрос № 233566: Отношусь ли я к тунеядцам?

Вопрос № 216830: каков размер пособия по уходу за ребенком при выходе на работу на полставки и прерывании социального отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы