Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа молодой специалист налоги право оплата декретный отпуск развод льготный кредит сроки аренда документы очередь налог беременность жилье лицензия оформление работа молодая семья регистрация приватизация права отработка недвижимость ип раздел раздел имущества имущество брак пособие выселение алименты ребенок зарплата армия льготы наследство строительство увольнение кредит контракт квартира иск гражданство амнистия договор распределение компенсация отпуск долг суд общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161751 Опубликовано 03.11.2012 в 10:19

администрация интернет-сайта не позволяет своим пользователям удалить свой ник и информацию о себе

Здравствуйте, уважаемые юристы. Некоторе время назад я зарегистрировалась в качестве пользователя на одном из интерне-сайтов в доменной зоне BY. Сейчас я хочу удалить себя как пользователя, т.е. удалить свой ник и свои данные с этого сайта. Формат сайта не позволяет этого сделать самостоятельно, а его администрация отказывает мне в удалении этой информации. Каким образом можно заставить администрацию сайта удалить меня из числа пользователей, если это мое желание? Заранее благодарю.

Ольга Иванова :: Минск


Ключевые слова: удаление пользователей, интернет-сайты

  Ответов: 1

напишите официальное письмо. Желательно не только по электронке, а заказным отправлением. Чтобы осталось подтверждение события. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.11.2012 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2012 в 20:59

К сожалению, это пока невозможно, т.к. сайт зарегистрирован на ИП, а никаких данных этого ИП кроме телефона нет. Я пыталась связаться с ним по телефону, но это бесполезно. Кроме того, помимо отказа в удалении моего ника на этом сайте постоянно происходят нарушения прав пользователей. Хотелось бы уточнить, куда можно обратиться с просьбой о проверке этого сайта. Спасибо.

Ольга Иванова :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь к регистратору сайта. Я не знаю, в какой зоне Ваш сайт, например такой сайт https://www.nic.ru/whois/?domain=gradirnya.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.11.2012 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы