Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг армия иск отпуск выселение зарплата налог компенсация гражданство раздел молодой специалист квартира имущество амнистия молодая семья сроки общежитие регистрация продажа раздел имущества работа кредит оплата право ип контракт брак строительство договор аренда права приватизация беременность прописка недвижимость очередь документы отработка лицензия оформление документов оформление жилье пособие льготный кредит распределение наследство развод суд льготы налоги увольнение ребенок декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161416 Опубликовано 30.10.2012 в 12:37

имеют ли право отказать в регистрации заявления об увольнении.

Сегодня написала заявление об увольнении, пришла регистрировать, а мне в приемной генерального директора отказали. Сказав, что регистрируют лишь заявления написанные на фирменном бланке. Правомерно ли это?

Сосновская Марина :: Минск


Ключевые слова: заявление об увольнении.

  Ответов: 2

Требование нанимателя о написании вами заявления на фирменном бланке является неправомерным. Если ваше заявление отказываются регистрировать, Вы можете отправить свое заявление посредством почтовой связи (заказным письмом с уведомлением, как вариант). В таком случае ваше заявление обязательно зарегистрируют, даже если оно будет не на фирменном бланке))). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 30.10.2012 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Неправомерно. Высылайте заявление по почте (заказным с обратным уведомлением) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.10.2012 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235049: Обязана ли я писать заявление об увольнении, если не хочу продлять контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы