Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права строительство распределение налог договор ип контракт зарплата сроки оформление документов отпуск документы гражданство ребенок жилье алименты налоги молодая семья приватизация брак компенсация кредит имущество аренда амнистия квартира общежитие декретный отпуск молодой специалист развод долг раздел имущества выселение оформление отработка регистрация право раздел льготы недвижимость оплата льготный кредит суд очередь армия продажа работа прописка наследство лицензия беременность увольнение пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161245 Опубликовано 28.10.2012 в 02:49

Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию?

В университете во время занятия по физической культуре сломал голеностоп. Возможно ли получить какую-либо денежную компенсацию от университета? Если да, то какие нужны документы, и при каких условиях я могу рассчитывать на эту компенсацию?

Лаврусь Александр :: Минск


Ключевые слова: компенсация, документы, травма

  Ответов: 1

Мысль конечно интересная, но это может затруднить вам вашу студенческую жизнь в последующем. А вы на платной форме учитесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2012 в 12:49

Как уже говорил ранее, я получил травму в университете во время занятия физ. культурой. Учусь на бюджетной форме. И я конечно же понимаю, что, потребовав денежную компенсацию, могу затруднить себе жизнь в университете. Спасибо за Ваш ответ, но все таки хотелось узнать, можно ли её получить, и что для этого требуется.

Лаврусь Александр :: Минск


  Ответов: 1

Причинен вред Вашему здоровью. Нужно установить, кто в этом виноват. Это может быть нарушение техники безопасности, к примеру. Устанавливаем лицо, ответственное за инструктаж по технике безопастности. Смотрим, прошли ли вы этот инструктаж (подпись Ваша должна быть). Ну и далее по смыслу. "Спасибо" можно говорить, используя кнопку "поблагодарить" внизу ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255983: Могу ли получить материальную компенсацию?

Вопрос № 255978: Могу ли получить материальную компенсацию?

Вопрос № 255494: Имеет ли право охранник ночного клуба применять грубую физическую силу к посетителю?

Вопрос № 254115: Какое наказание может быть применено

Вопрос № 249379: ответственость за неоказание помощи пострадавшему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы