Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество продажа амнистия суд пособие кредит льготы налог работа гражданство жилье ребенок квартира налоги очередь декретный отпуск увольнение недвижимость армия сроки оплата льготный кредит общежитие договор зарплата развод раздел строительство право компенсация алименты брак наследство отпуск аренда иск выселение молодая семья документы долг распределение оформление регистрация прописка контракт оформление документов отработка беременность ип раздел имущества приватизация лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161207 Опубликовано 27.10.2012 в 11:45

купить земельный участок

Здравствуйте!Я-гражданин РФ.Хочу купить в Беларуси земельный участок и могу ли поставить там дом,баню,гараж....ведь земля у меня в аренде а не в собственности?»

валерий алекс :: мурманск


Ключевые слова: аренда, купить, строительство

  Ответов: 1

Можете взять в аренду и построить указанное, если целевое назначение земельного участка для этого предназначено (для строительства и обслуживания жилого дома) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.10.2012 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2012 в 16:31

Спасибо!Так все постройки на участке Будут в моей собственности?Смогу ли я потом это продать или передать по наследству?

валера алекс :: мурманск


  Ответов: 1

конечно, в Вашей собственности. Продать или наследовать - тоже сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.10.2012 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242571: Купить страусины перья в Китае (через интернет-магазин), чтобы их не посчитали товаром "на продажу"

Вопрос № 205149: Может ли жена потребовать половину доли права собственности на комнату, которую я у нее купил?

Вопрос № 190863: Купить ООО, заплатить через месяц

Вопрос № 189659: Как можно купить заброшенный гараж?

Вопрос № 189036: Как купить долю (комнату), если один из собственников уехал на пмж за границу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы