Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда оформление оплата армия распределение льготный кредит строительство долг суд компенсация молодой специалист кредит квартира отработка зарплата прописка продажа раздел имущества выселение амнистия лицензия общежитие права иск наследство жилье оформление документов контракт беременность сроки отпуск договор право очередь развод ип брак регистрация документы приватизация пособие декретный отпуск недвижимость налоги имущество увольнение гражданство ребенок молодая семья раздел налог льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161195 Опубликовано 26.10.2012 в 23:49

Отказался проводить дактелоскопию

Уважаемые юристы ,мой парень отказался проходить дактелоскопию в принудительном порядке( приходил милиционер и заставлял сдать отпечатки пальцев), что ему грозит за неповиновение и по каким документам это доказывается спасибо

Сахарова Юлия :: Могилев


Ключевые слова: дактелоскопия

  Ответов: 2

23.4 КоАП РБ от 20 до 50 базовых величин. Доказывается объяснениями свидетелей, протоколом об адм. правонарушении и "другими письменными матералами дела". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.10.2012 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в настоящее время ответственность за отказ от дактилоскопии не установлена, статья 23.4 применяется незаконно, но у вашего парня есть реальный шанс ее получить.За детальными вопросами сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2619033 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валерий :: 20.12.2012 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы