Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение наследство гражданство иск приватизация налоги отработка регистрация право аренда ип кредит документы сроки отпуск раздел беременность лицензия армия договор выселение очередь жилье строительство развод распределение долг суд работа контракт права льготы пособие амнистия ребенок недвижимость квартира оплата алименты молодой специалист продажа раздел имущества имущество оформление брак прописка оформление документов компенсация налог общежитие молодая семья декретный отпуск зарплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1611 Опубликовано 13.12.2006 в 17:18

Как можно оплатитить покупку заграницей? В основном оплата делается через PayPal, но эта система не работает в РБ.

Александр ::


  Ответов: 2

Как я понимаю Вас интересует оплата через интернет? Наиболее приемлимый вариант, в таком случае, это веб мани. Сконвертировать их в любую платежную систему можно в любом интернет конвертере (находите через поисковик по запросу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.12.2006 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы говорите о PayPal, скорее всего Вас интересуют покупки в интернет-аукционах. Обычно там можно сделать оплату с помощью пластиковых карт, а также банковским переводом. Также с недавних пор, благодаря инициативе Технобанка, в РБ легально можно заводить WebMoney кошельки (всю информацию по этой системе вы можете найти на www.wmtransfer.by). В свою очередь, эту электронную валюту вы можете поменять, как правильно посоветовал Дмитрий, в онлайн обменниках на любую другую и сделать покупку. Не забывайте о таможенных пошлинах при заказе определенных вещей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Купрейчик Кристина :: 14.12.2006 в 01:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2006 в 22:11

А как сделать так, что бы не кинули? Деньги, то ведь надо перечислять вперёд.

Александр ::


  Ответов: 1

Риск - дело благородное. Если Вы серьезно занимаетесь интернет-аукционами, то должны найти и знать проверенные аукционы. Самый верный способ - это аукционы с мировыми именами (например Сотби) "кидалово" минимальное, зато цены и товры соответствующие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.12.2006 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2007 в 16:51

Можно ли доверять обменному пункту, ccылка на который расположена на сайте www.wmtransfer.by?

Иванов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Это уже нужно спрашивать непосредственно у участников данного обменника. Почитайте информацию на форуме или поищите в интернет. В рамках данного сайта сложно давать характеристики на непроверенные ресурсы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 26.08.2007 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы