Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы декретный отпуск строительство налоги молодой специалист оплата раздел имущества жилье компенсация армия ребенок брак лицензия контракт имущество гражданство продажа увольнение суд выселение развод оформление долг аренда пособие общежитие документы прописка оформление документов права наследство кредит беременность иск договор квартира сроки молодая семья налог раздел алименты ип работа право льготный кредит отпуск амнистия регистрация отработка очередь распределение недвижимость зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161071 Опубликовано 25.10.2012 в 14:39

расстаможка грузовых автомобилей

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить расстаможка грузового автомобиля до 3.5т с объёмом двигателя 2200см.куб., 2008 года выпуска. Заранее очень благодарна.

Пилецкая Татьяна :: г.Минск


Ключевые слова: ставка таможенных платежей

  Ответов: 1

Статус задающего вопрос: физ. лицо, ИП, юр.лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.10.2012 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 18:11

Авто будет расстамаживаться на ИП, есть ли разница от 3 до 5 лет, или 5-7лет

Пилецкая Татьяна :: г.Минск


  Ответов: 1

Сбор - 50 евро, там. пошлина: от 3 до 5 лет - 25 % от там. стоимости, свыше 5 лет - 2 евро/см3, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Таможня контролирует стоимость автомобиля по автокаталогу (проходная стоимость - более 80 % от указанной в каталоге). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.10.2012 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы