Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда декретный отпуск гражданство недвижимость ип оплата брак отработка приватизация оформление документов работа строительство жилье общежитие льготный кредит долг распределение пособие имущество раздел имущества молодой специалист кредит контракт право права продажа отпуск прописка ребенок молодая семья суд иск документы сроки алименты налог компенсация лицензия регистрация амнистия выселение очередь льготы зарплата налоги договор квартира оформление увольнение раздел развод беременность наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160967 Опубликовано 24.10.2012 в 18:18

Что реально мне грозит!

С 2010 года, два раза подписал повестку в военкомат, начинал сдавать комиссию, но потом пропадал и все на этом кончалось. По сей день никаких штрафов мне не давали и ничего не сделали, кроме закрытого выезда за границу. Месяц назад получил еще повестку и решил пройти полностью, чтобы поглядеть годен я или нет. Вчера полнгостью зкончил комиссию и ость по мне поставили годность с ограничением войск. Отвели к начальнику, который должен был распределить меня в часть и поставить число когда явится на плацдарм. Начальник попросил подождать в коридоре, т к разговаривал по телефону. Я не долго думая пошел домой. Через час после этого позвонили моим родитеям и сказали, что если я не явлюсь до 1-го числа, то мое дело уйдет в прокуратуру. Вопрос следующий:Что конкретно мне грозит и ссылаясь на какие статьи? И как правильно на практике проходит все это? Ведь я думаю я не первый такой.

Евгений Крутач :: Полоцк


Ключевые слова: Армия (ВОИВ)

  Ответов: 2

Проведение прокурором проверки по факту "Уклонения призыва и воинской службы" (ст.435УК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.10.2012 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Проведение прокурором проверки по факту "Уклонения призыва и воинской службы" (ст.435УК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.10.2012 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы