Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка жилье кредит наследство ребенок контракт брак зарплата алименты оплата работа договор право распределение очередь ип суд льготы льготный кредит армия гражданство увольнение декретный отпуск компенсация отпуск сроки выселение приватизация молодая семья оформление документов пособие амнистия регистрация документы молодой специалист беременность налоги строительство имущество лицензия раздел имущества долг иск развод права оформление недвижимость налог квартира аренда раздел общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160840 Опубликовано 23.10.2012 в 16:06

какие требуются документы для продажи 1/2 доли участка

Хотелось бы поинтересоваться какие документы требуются для продажи 1/2 доли участка и куда мне обратиться в первую очередь?На руках я имею только адресную справку и свидетельство на наследство.Другой 1/2 части участка наследницей является моя мать

анна :: брест


Ключевые слова: наследство, доли, документов

  Ответов: 2

обратитесь в БТИ за получением техпаспорта на жилое помещение и удостоверения собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 23.10.2012 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сразу со свидетельством в БТИ, разве вам не говорил нотариус, и уточните на земельном участке расположен дом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 24.10.2012 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263698: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 263658: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 215501: имеет ли право участковый забрать паспорт

Вопрос № 202365: возможно ли переоформление декретного отпуска на отца ребенка?

Вопрос № 194363: Как бывшему гражданину РБ заменить паспорт серии рр на вм?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы