Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208882
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг декретный отпуск лицензия сроки права кредит ребенок ип право беременность раздел имущество распределение договор увольнение армия компенсация контракт очередь регистрация наследство раздел имущества выселение оформление документов работа налоги недвижимость молодой специалист суд общежитие иск приватизация молодая семья алименты отработка жилье налог пособие квартира строительство брак льготы развод аренда продажа гражданство отпуск амнистия зарплата прописка оплата льготный кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160836 Опубликовано 23.10.2012 в 15:56

Имела ли она права зарегестрировать ребёнка без моего ведома и участия.

Здраствуйте.У меня такая просьба ответить мне,бывшая жена оформила ребёнка на меня без моего ведома и согласия,документы были поданы на развод когда она была беремена.Мы сней не жили год до беременности,а теперь она утверждает что это мой ребёнок.Что мне делать? И имела ли она права зарегестрировать на меня его.У нас есть общий сын.Заранее спасибо.

егор карпович :: гомель


Ключевые слова: отцовства., семья

  Ответов: 1

Все верно, Вы считаетесь отцом ребенка, если с момента расторжения брака прошло менее 10 месяцев. Вашего согласия не требуется. Обращайтесь в суд с иском об исключении сведений о Вас как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265155: Имеет ли право семья на расширение жилплощади?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
121 благодарностей
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43
269905Шаман Слава 26.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы