Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 245998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение продажа оформление документов право долг регистрация суд налоги гражданство права сроки строительство прописка имущество декретный отпуск недвижимость оплата ребенок налог работа аренда документы контракт армия ип иск раздел имущества очередь наследство жилье распределение молодой специалист договор лицензия развод квартира кредит раздел увольнение льготный кредит отработка льготы приватизация оформление зарплата общежитие брак молодая семья амнистия алименты отпуск пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1608 Опубликовано 13.12.2006 в 14:46

Скажите, пожалуйста, как можно получить туристическую визу в Нидерланды? Сколько времени потребуется на оформление документов? Спасибо.

Нина Кахнович :: Минск


  Ответов: 3

Почетный консул Королевства Нидерландов - 220113 ул.Восточная, 133, 503. Тел. (375-17) 262–53–23. Факс (375-17) 262–40–52. Надежнее и быстрее получить визу через туристическую фирму, но получается дороже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.12.2006 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не видел я тур фирм которые делают визы в Нидерланды. Обращайтесь в консульский отдел :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 13.12.2006 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Купить в турфирме тур в Нидерланды. Теоретически можно просить турвизу напрямую в посольстве(консульстве), на практике ее не дают. Кста, почетный консул у нас принимает документы на визу, или отправляют в Посольство в Варшаву? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2006 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
434 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309478Татьяна24.09.20 в 23:33
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы