Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство амнистия квартира выселение оформление документы беременность развод работа контракт льготы оформление документов раздел общежитие зарплата право аренда налоги очередь распределение гражданство отработка раздел имущества договор лицензия отпуск права иск кредит жилье алименты оплата наследство декретный отпуск ребенок увольнение суд налог армия прописка сроки компенсация брак приватизация молодой специалист продажа молодая семья ип льготный кредит недвижимость пособие имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160780 Опубликовано 23.10.2012 в 07:58

разрешение на ремонт в квартире

День добрый! Скажите пожалуйста,я провожу ремонт в купленной приватизированной квартире жилого дома, должен ли я согласовывать его с ЖЭСом, если ни перепланировки ни перемещении водопроводных труб и электропроводки не производится ( только замена)? Куда обращаться за разрешением на проведение ремонта ( если требуется)? И имеют ли право сотрудники ЖЭСа требовать войти в квартиру без каких-либо веских на то оснований? Спасибо за ответы!

Павел :: Минск


Ключевые слова: квартира, ЖЭС, ремонт

  Ответов: 1

Почитайте свой договор с ЖЭСом на обслуживание и правила пользования жилыми помещениями. Впускать обязаны, так как у них есть право проверки соблюдения правил пользования жилым помещением. Могут привлечь даже к административной ответственности! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.10.2012 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 265325: Кто уполномочен решить вопрос с само захватом кладовки в подвале дома (замена замков)?

Вопрос № 263123: Имеет ли право меня оштрафовать ЖЭС?

Вопрос № 257092: Имеет ли право жэс ссылаться на постоянные какие то поломки и не включать отопление в срок?

Вопрос № 256868: соседи курят на балконе, ЖЭС бездействует

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы