Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение налоги иск гражданство квартира брак развод оплата пособие отпуск армия отработка раздел имущества оформление лицензия молодой специалист долг имущество работа контракт зарплата суд строительство документы приватизация распределение налог регистрация компенсация раздел наследство очередь льготный кредит молодая семья продажа алименты жилье сроки ребенок договор оформление документов декретный отпуск недвижимость кредит прописка общежитие беременность амнистия увольнение аренда права право льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160773 Опубликовано 23.10.2012 в 00:55

Амнистия по ст. 317-1 прим 1

Моему парню дали 2 года лишения свободы по ст.205 ч.3 и 1 месяц ареста по ст.317-1 прим 1.Подскажите пожалуйста,попала ли ст. 317-1 прим 1 под амнистию и должны ли ему срезать год по ст.205 ч.3.Он уже отбыл 1 год и 2 месяца наказания.Иска нету,нарушений нету, судимость первая.

Ивченко Анастасия :: Ошмяны


Ключевые слова: иск, Амнистия, судимость

  Ответов: 1

ст. 317-1 под амнистию не попадает, т.к. осужден по совокупности по ст. 205ч.3 и 317-1 то под минус год не попадает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 23.10.2012 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 12:44

Вы могли бы разьяснить ответ на вопрос №160773 более подробно.Не очень понятно

Ивченко Анастасия :: Ошмяны


  Ответов: 1

амнистия не распространяется на вашего парня. так понятнее? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 25.10.2012 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 17:54

Осужден ч.1 317-1 ук рб, в 2011 г. хочу амнистию или сокращения срока. Есть ли для меня какие нибудь варианты???? Спасибо.

Евгений :: Витебск


  Ответов: 1

Хотеть не вредно. Нет ничего для Вас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.01.2013 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256919: Попадает ли статья под амнистию?

Вопрос № 253646: Будет ли амнистия к Дню Независимости

Вопрос № 251885: Попадание под амнистию

Вопрос № 250969: Входит ли статья 328 ч 3 в амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы