Вопрос № 160773 Опубликовано 23.10.2012 в 00:55

Амнистия по ст. 317-1 прим 1

Моему парню дали 2 года лишения свободы по ст.205 ч.3 и 1 месяц ареста по ст.317-1 прим 1.Подскажите пожалуйста,попала ли ст. 317-1 прим 1 под амнистию и должны ли ему срезать год по ст.205 ч.3.Он уже отбыл 1 год и 2 месяца наказания.Иска нету,нарушений нету, судимость первая.

Ивченко Анастасия :: Ошмяны

Ключевые слова: иск, Амнистия, судимость

  Ответов: 1

ст. 317-1 под амнистию не попадает, т.к. осужден по совокупности по ст. 205ч.3 и 317-1 то под минус год не попадает  

станислав старинский :: 23.10.2012 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 12:44

Вы могли бы разьяснить ответ на вопрос №160773 более подробно.Не очень понятно

Ивченко Анастасия :: Ошмяны

  Ответов: 1

амнистия не распространяется на вашего парня. так понятнее?  

станислав старинский :: 25.10.2012 в 14:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 17:54

Осужден ч.1 317-1 ук рб, в 2011 г. хочу амнистию или сокращения срока. Есть ли для меня какие нибудь варианты???? Спасибо.

Евгений :: Витебск

  Ответов: 1

Хотеть не вредно. Нет ничего для Вас  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.01.2013 в 17:56