Вопрос № 160720 Опубликовано 22.10.2012 в 15:28

правомерны действия администрации

мой вопрос под номером 160599 задан не точно?почему нет ответа?

масленкова елена :: осиповичи

Ключевые слова: удержания, контракт

  Ответов: 1

Потому что его нет. Я, например, не разбираюсь в спецодежде (и не хочу разбираться). Если бы Вам нужна была консультация по расторжению брака с негром или разделу имущества - я бы ответил. А так - придется ждать ,пока появится кто-то, в спецодежде разбирающийся. При этом следует отметить, что у этого человека тоже есть свои дела, заботы, семья, работа, головная боль - в общем, см. Регламент Консультации, п.5.4.  

Сергей Магонов :: 22.10.2012 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 20:11

мне достаточно для ответа первых два ваших предложения(без пояснения).А в остальном вы некорректно общаетесь с консультантом.

масленкова елена :: осиповичи

  Ответов: 1

вам ответили уже на вопрос  

Екатерина Строгина :: 24.10.2012 в 11:25