Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия регистрация кредит льготный кредит суд увольнение отпуск оформление квартира общежитие иск льготы раздел имущества продажа молодой специалист документы компенсация договор алименты долг аренда ип приватизация раздел выселение права контракт очередь наследство гражданство молодая семья строительство имущество налог право отработка жилье налоги пособие недвижимость декретный отпуск развод оплата прописка зарплата распределение работа сроки лицензия ребенок оформление документов амнистия беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160720 Опубликовано 22.10.2012 в 15:28

правомерны действия администрации

мой вопрос под номером 160599 задан не точно?почему нет ответа?

масленкова елена :: осиповичи


Ключевые слова: удержания, контракт

  Ответов: 1

Потому что его нет. Я, например, не разбираюсь в спецодежде (и не хочу разбираться). Если бы Вам нужна была консультация по расторжению брака с негром или разделу имущества - я бы ответил. А так - придется ждать ,пока появится кто-то, в спецодежде разбирающийся. При этом следует отметить, что у этого человека тоже есть свои дела, заботы, семья, работа, головная боль - в общем, см. Регламент Консультации, п.5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2012 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 20:11

мне достаточно для ответа первых два ваших предложения(без пояснения).А в остальном вы некорректно общаетесь с консультантом.

масленкова елена :: осиповичи


  Ответов: 1

вам ответили уже на вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.10.2012 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255318: Возможно ли оформление ходатайства об изменении исковых требований по делу о незаконно удержанной зарплате, без указания цены иска?

Вопрос № 245569: Имеют ли право удерживать из пенсии 50%?

Вопрос № 245442: удержания из пенсии по решению суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы