Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189844
 Всего ответов: 214537
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация распределение наследство оформление оформление документов раздел имущества прописка ребенок декретный отпуск право отпуск квартира суд молодой специалист строительство оплата пособие работа документы брак аренда развод увольнение льготы приватизация раздел армия права договор налоги отработка недвижимость зарплата льготный кредит контракт общежитие выселение алименты очередь гражданство имущество продажа молодая семья кредит жилье лицензия компенсация долг ип амнистия иск сроки беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160662 Опубликовано 22.10.2012 в 07:53

как добровольно выписаться из квартиры

Подскажите, пожалуйста, может ли бывший муж, у которого нет доли собственности на квартиру, а только "голая" прописка в данный момент добровольно выписаться из квартиры (жэс не выписывает, т.к. у них такой процедуры нет, сказали обращаться в суд) и как это сделать, если у него негде прописаться (снимает квартиру)?

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: выписка процедура суд

  Ответов: 1

Правильно сказали. Пусть ищет, где можно зарегистрироваться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.10.2012 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 10:53

У него негде прописаться на постоянное место жительства, поэтому я и задала вопрос, как это сделать через суд добровольно. У него есть только временная на год регистрация на Украине.

Татьяна :: Гродно


  Ответов: 1

Никак. Суд принимает дело к производству когда есть спор. Здесь спора никакого нет, а добровольной выписки "вникуда" в Беларуси нет с 01.01.2008 г. Украинская регистрация здесь никого не волнует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.10.2012 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
76 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы