Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление контракт лицензия налог строительство выселение молодая семья пособие компенсация гражданство оплата работа декретный отпуск недвижимость алименты наследство развод брак имущество право приватизация беременность молодой специалист суд амнистия раздел отпуск очередь регистрация армия налоги документы иск оформление документов договор продажа распределение сроки квартира увольнение раздел имущества долг кредит прописка жилье льготный кредит льготы ип зарплата права общежитие ребенок аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160620 Опубликовано 21.10.2012 в 15:52

Законно ли стоят гаражи,возле дома?

Без моего согласия рядом с домом построены гаражи,проход к дому загарожен машинами,на замечания отвечают,возле свого гаража,как хочу,так и ставлю.Законно ли это и куда обращаться.если нет?Гаражи были построены в 90-стых годах!

Азявчикова Валентина :: Гомель


Ключевые слова: Гаражи, подпись., оформление

  Ответов: 2

Вряд ли что-то поможет, но можете уточнить - оформлена ли у них хотя бы аренда земли под гаражи или нет?!"?!? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.10.2012 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно да) если в 90-х) В суд обращейтесь там точно узнают законно или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 23.10.2012 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 16:27

Если мне перегородили машинами проход к дому,это тоже законно?

Азявчикова Валентина :: Гомель


  Ответов: 1

Законно. если это места общего пользования или земля.предоставленная в аренду! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.10.2012 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 135822: Основания отказа работодателя в нуждающем персонале.

Вопрос № 277425: Какова работа по договору подряда?

Вопрос № 277286: Букеты из конфет - ИП или ремесленник?

Вопрос № 277086: Могу ли я развестись через суд

Вопрос № 276942: Могу ли остаться на льготной очереди на жилье с детьми при разводе с мужем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы