Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор продажа налог оплата сроки регистрация компенсация работа иск молодой специалист раздел оформление ип строительство выселение прописка лицензия приватизация налоги квартира амнистия декретный отпуск документы льготный кредит молодая семья контракт очередь кредит оформление документов долг отработка раздел имущества армия льготы распределение беременность право развод алименты зарплата отпуск общежитие аренда жилье брак ребенок наследство суд недвижимость имущество гражданство права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16055 Опубликовано 28.11.2007 в 13:28

У меня трудовой контракт до 2012 г. Хочу уволиться с работы раньше на аналогичную работу, откуда могут предоставить запрос на перевод. Могу ли я как-нибудь это сделать?

Тихонов Владимир :: Минск


  Ответов: 1

В порядке перевода по согласованию между нанимателями, либо по соглашению сторон (ст. 37 ТК), в зависимости от того как договоритесь с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.11.2007 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2007 в 13:59

В контракте есть пункт: "Работники имеет право на гарантированную справедливую долю вознаграждения за труд в соответствии с его количеством, качеством и общественным значением, но не ниже уровня, обеспечивающего работникам и их семьям свободное и достойное существование". Мой оклад составляет 1 050 000 руб. Семья состоит из меня, жены в декретном отпуске и двух детей (1.2 года и 3.5 года). Реально этих денег не хватает. Есть предложение перейти на более высокооплачиваемую работу. Могу ли я при увольнении сослаться на этот пункт контракта?

Тихонов Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Думаю, что нет. Когда Вы устраивались на работу Вы же оговаривали с нанимателем размер заработной платы и он Вас устроила. К тому же размер Вашего оклада выше среднего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.11.2007 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы