Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия имущество аренда наследство налог сроки очередь беременность документы развод контракт брак недвижимость права налоги оформление квартира распределение отпуск регистрация ребенок кредит суд строительство декретный отпуск льготы долг приватизация оплата пособие лицензия увольнение работа компенсация молодой специалист жилье общежитие прописка оформление документов армия алименты ип продажа выселение договор иск раздел льготный кредит зарплата гражданство право раздел имущества молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160530 Опубликовано 19.10.2012 в 21:24

как опротестовать отцовство в актовой записи в свидетельстве о рождении ребенка?

как опротестовать отцовство в актовой записи в свидетельстве о рождении ребенка,так как отец не биологический? брак между нами был расторгнут в ноябре2011года,а ребенка я родила в августе 2012года,когда пошла записывать дочь то мне сказали.что надо записывать на бывшего мужа так как после развода не прошло 10 месяцев.я просила его написать отказное заявление но он отказася,как мне теперь правильнее поступить?

шавцова юлия :: славгород


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Гражданин, указанный отцом ребенка, если он считает, что не является таковым, должен пойтив суд и подать против Вас иск об исключении сведений о нем как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2012 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы