Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219918
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество раздел имущества ребенок договор приватизация налоги контракт долг брак ип регистрация льготы развод молодой специалист права гражданство зарплата кредит отработка алименты прописка лицензия распределение льготный кредит налог увольнение выселение молодая семья документы компенсация общежитие раздел аренда отпуск жилье оплата строительство оформление документов беременность иск пособие оформление продажа суд сроки армия недвижимость амнистия квартира наследство декретный отпуск право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160524 Опубликовано 19.10.2012 в 20:20

Имеют ли право соцслужбы распоряжаться чужой жизнью?

На каком основании дети могут быть отобраны из семьи.Имеют ли право соцорганы требовать справку от гинеколога о беременности у женщины чья семья состоит в СОП для дальнейшего вопроса о рождении ребенка? Имеют ли право эту женщину заставить сделать аборт?

Красовская Ирина :: Березино


Ключевые слова: соцслужбы, 18 декрет, дети, семья, беременность

  Ответов: 1

Основания для отобрания очень даже могут быть(злоупотребление алкоголем, наркотиками, неисполнение родительских обязанностей, если жизни и здоровью детей угрожает что-либо! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.10.2012 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281094: Имел ли право ЖЭС разделить счёт на квартиру матери и несовершеннолетнего ребёнка?

Вопрос № 280851: Будет ли моя супруга претендовать на квартиру

Вопрос № 280442: сын моей супруги от первого брака не пускает меня домой к супруге

Вопрос № 280371: Как оформить право на квартиру на себя?

Вопрос № 278941: Кто имеет первоочередное право на имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:52
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы