Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление документов право кредит строительство долг документы оплата налоги молодой специалист иск недвижимость брак увольнение алименты договор раздел молодая семья имущество приватизация раздел имущества пособие отработка работа амнистия очередь выселение общежитие распределение контракт сроки льготный кредит льготы лицензия развод аренда продажа прописка беременность права гражданство наследство зарплата квартира ребенок армия компенсация декретный отпуск отпуск жилье оформление налог ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1605 Опубликовано 13.12.2006 в 12:04

Подскажите, пожалуйста, пункт в договоре следующего содержания: "в случае, если ни одна из сторон не заявит о прекращении договора за 20 дней до истечения срока его действия, договор считается продленным на следующий календарный год на тех же условиях" означает, что договор действителен только в течение 1 следующего года или же каждого последующего до его расторжения?

Ольга :: г. Минск


  Ответов: 2

Договор пролонгирутся автоматически, если это оговорено, до его последующего расторжения, что также может быть оговорено в данном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.12.2006 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Ольга! Если один из пунктов договора предусматривает такое условие, то это значит (если нет указаний на что-либо иное или каких-либо иных дополнений к этому), что договор пролонгируется не только на один год, следующий за этим, но и на все последующие, если нет, например, дополнительных соглашений к договору или протоколов разногласий к нему же, предусматривающих что-то другое или изменяющих данное положение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.12.2006 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы