Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отпуск оплата жилье ип налог льготный кредит пособие отработка контракт аренда гражданство оформление армия регистрация долг наследство раздел имущества приватизация строительство ребенок работа прописка общежитие права недвижимость выселение алименты амнистия молодая семья кредит развод декретный отпуск молодой специалист квартира суд увольнение очередь оформление документов зарплата продажа сроки брак льготы договор компенсация раздел беременность распределение лицензия право иск имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160328 Опубликовано 17.10.2012 в 14:16

правонарушение ли это?

я работаю на почте в центральном районном узле оператором связи. работают 2 кассы. Только 2 человека, каждый день в 2 две смены, хотя на сколько я знаю, положено посменно. около года назад работало 4 оператора посменно. считается ли это правонарушением? и можно ли по такой причине уволиться? спасибо.

АННА :: витебская область


Ключевые слова: , увольнение, правонарушение

  Ответов: 1

Необходимо читать условия Вашего трудового договора... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 18.10.2012 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262303: имеем ли мы право на повторное заседания суда по причене неуведомления первого рассмотрения?

Вопрос № 261148: постановка на учет в ИДН

Вопрос № 258172: Можно ли стать экспертом-криминалистом с административным правонарушением (ст. 18.16 КоАП РБ)?

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
61 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12
265058Жоголь Руслан30.03.17 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы