Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел имущества выселение пособие гражданство договор алименты документы льготы оплата приватизация иск квартира продажа оформление увольнение декретный отпуск сроки брак налог общежитие работа имущество очередь право компенсация жилье льготный кредит регистрация молодая семья ип ребенок кредит строительство отпуск прописка долг зарплата оформление документов развод права армия наследство налоги недвижимость беременность раздел контракт лицензия амнистия суд молодой специалист распределение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160257 Опубликовано 16.10.2012 в 18:27

Иск о возмещении морального ущерба

Здравствуйте,Сотрудники гос.предприятия незаконно подключали клиентов к своей сети, халтурно. Другие работники проводили рейды в поисках незаконно подключенных клиентов. Предприятие подавало иски в суды, иски удовлетворялись. Но оказался один клиент, который не был подключен, но под "гребенку" попал вместе со всеми, и получил решение суда о назначении штрафа, хотя доказательств виновности не было, но суд все же вынес решение о назначении штрафа. Теперь подаем жалобу в порядке надзора. В кассационном порядке не было обжаловано по уважительным причинам. Вопрос - как подать иск о возмещении морального ущерба на это предприятие, какие аргументы нужно указать и что возможно важное учесть? Спасибо.

Иванова :: Минск


Ключевые слова: иск моральный ущерб

  Ответов: 1

Есть сентенция о пагубности говорения "гоп" до тех пор, пока не преодолена преграда. Вам сначала нужно добиться отмены штрафа, а потом уже думать о взыскании возмещения морального вреда. Аргументы нужно указывать все, имеющие отношение к делу, какие моральные страдания это повлекло, и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2012 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы