Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки договор регистрация беременность молодая семья отработка налоги продажа распределение молодой специалист брак контракт суд строительство развод гражданство амнистия очередь декретный отпуск приватизация зарплата имущество иск аренда раздел наследство отпуск прописка работа документы ребенок права оформление документов квартира компенсация льготы пособие оформление увольнение оплата армия алименты недвижимость жилье раздел имущества налог общежитие выселение лицензия право долг льготный кредит ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160203 Опубликовано 16.10.2012 в 08:03

Чего может добиться?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне на будущее.Я встречалась с парнем 3 года.Потом я забеременела но мы не расписались а стали жить гражданским браком(и отчество записали с моих слов,я мать одиночка).Когда сыну было пять месяцев мы разошлись.Отец ребенку не помогает и не навещает уже два года.Скажите какие права он вообще имеет на ребенка и может ли (если захочет) через суд добиться встречи с малышом?Заранее спасибо!

Горбаченок Ксения :: Минск


Ключевые слова: Семья.

  Ответов: 1

Юридически, ваш "парень" для ребенка сейчас - никто. Никаких прав в отношении него, как и обязанностей, он не имеет и иметь не может. И в иске об определении порядка общения и участия в воспитании ребенка ему будет отказано. Вы же, в любое время можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если отцовство будет установлено, то ваш "парень" уже будет являться законным отцом! Со всеми вытекающими, не только обязанностями, но и правами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.10.2012 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы