Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185779
 Всего ответов: 209965
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь распределение налоги недвижимость право продажа суд имущество армия аренда работа долг жилье регистрация права ип наследство документы контракт декретный отпуск иск договор общежитие отработка ребенок квартира развод раздел имущества раздел оформление налог оформление документов компенсация зарплата кредит строительство брак молодая семья приватизация отпуск алименты прописка льготный кредит молодой специалист амнистия беременность увольнение выселение пособие сроки оплата лицензия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160060 Опубликовано 13.10.2012 в 22:37

Возможность продления срока выплаты алиментов?

Можно ли продлить срок выплаты алиментов после достижения ребёнком 18 лет, при условии, что после расторжения брака не прошло 3 года?

воропаев денис :: Витебск


Ключевые слова: Срок, алименты, расторжение брака

  Ответов: 1

Можно продлить срок выплат и после достижения ребёнком 18 лет, но не при условии, "что после расторжения брака не прошло 3 года", 3 месяца или 33 дня. а при условии доброй воли плательщика! взыскание алиментов в судебном порядке прекращается по достижению ребенком совершеннолетия. после 18 лет можно взыскать алименты в фиксированной сумме, при условии, что ребенок является нетрудоспособным инвалидом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.10.2012 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266116: Высылка или нет?

Вопрос № 265296: Сроки освобождения общежития после покупки квартиры

Вопрос № 263697: Могут ли перевести на домашнюю химию?

Вопрос № 263221: Какой срок мне грозит за мошейничество.

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
280 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
931 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
178 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271094анастасия *21.08.17 в 18:12
271099Шингарёва Св...21.08.17 в 18:09
271049Вероника21.08.17 в 18:04
271086Игорь С.21.08.17 в 17:58
271089Яцкевич Викт...21.08.17 в 17:56
271103Лепешкова Ир...21.08.17 в 17:56
271093Колосовская ...21.08.17 в 17:55
271095Павловец Ана...21.08.17 в 17:53
271062Станчик Вале...21.08.17 в 17:49
271009Олег21.08.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы