Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение алименты имущество прописка оплата отработка работа зарплата ребенок оформление документов приватизация налоги молодой специалист брак недвижимость право очередь документы увольнение контракт выселение гражданство жилье строительство амнистия права ип продажа раздел имущества наследство аренда регистрация иск беременность квартира армия отпуск пособие кредит льготы долг лицензия льготный кредит налог сроки общежитие раздел компенсация молодая семья развод оформление договор суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160059 Опубликовано 13.10.2012 в 22:14

Имею ли я право официально устроиться на работу

Здравствуйте. Я гражданин Украины, в ближайшее время собираюсь на пмж в РБ к девушке., она гражданинка РБ. Вопрос, что мне необходимо и желательно каким способом можно быстрее все сделать , чтоб официально устроиться на роботу! сСпасибо!

Шиков Сергей :: Горловка


Ключевые слова: какие документы, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Способ один - получить разрешение на постоянное проживание, но из вашего вопроса ни одного основания для получения вида на жительство я не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.10.2012 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2012 в 22:41

Спасибо за ответ!!А если расписаться с девушкой?? неужели выхода никакого нет?? как быть, очень хочу. Ну не может же быть безвыходной ситуации=!

Шиков Сергей :: Горловка


  Ответов: 1

безвыходных действительно не бывает. Вот когда "распишитесь с девушкой" тогда и будете задавать эти вопросы. Но не здесь, а в ОГиМ по месту фактического поживания на территории Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.10.2012 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 246775: что необходимо сделать

Вопрос № 243413: какой размер штрафа на строительство без разрешения на строительство??

Вопрос № 229645: может ли безприпятственно проехать укр.блок пост

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы