Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196453
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство ребенок квартира брак льготный кредит долг имущество отпуск амнистия общежитие алименты беременность увольнение молодой специалист оплата оформление документов аренда сроки приватизация распределение строительство кредит зарплата права очередь лицензия право льготы ип раздел имущества налог выселение оформление налоги армия договор суд недвижимость жилье декретный отпуск компенсация развод регистрация контракт молодая семья иск раздел продажа отработка пособие прописка наследство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159961 Опубликовано 12.10.2012 в 11:41

переезд на пмж в белоруссию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ГРАЖДАНКА РОССИИ НО ХОТЕЛА БЫ ПЕРЕХАТЬ НА ПМЖ В БЕЛАРУССИЮ СКАЖИТЕ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТО ВОЗМОЖНО??? СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ КАКАЯ НИБУДЬ СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА? И РЕАЛЬНО ЛИ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ НАМ С МУЖЕМ ЕМУ 48 А МНЕ 35 ЛЕТ.У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С САДИКОМ??? И ГДЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ЖИЛЬЕ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДКЕ.А ЗАОДНО МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ПРИМЕРНУЮ СРЕДНЮЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ???

ПРОНЬКИНА ЕЛЕНА :: КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ


Ключевые слова: возможность переезда в белоруссию

  Ответов: 1

Условий как бы несколько. Например, необходимо учитывать, что у нас очень спокойная страна, и кричать тут не принято, даже задавая вопросы на сайте. Во-вторых, чтобы переезжать в страну, нужно как минимум знать ее правильное название. Программы по переселению есть только в телевизоре, в реальности нет ничего. Садиков навалом, мест в них немного. Жилье в небольших городках дорогое, средняя зарплата в них - 200 долларов. Мне вспоминается бородатый анекдот, резюме которого звучит как "не путайте туризм с иммиграцией". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2012 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы