Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия право компенсация алименты налог сроки раздел молодой специалист наследство зарплата регистрация квартира брак армия суд отработка пособие льготы налоги льготный кредит ип раздел имущества развод аренда долг лицензия недвижимость документы контракт кредит приватизация договор жилье молодая семья отпуск иск распределение ребенок строительство увольнение имущество выселение права очередь продажа беременность работа оформление гражданство декретный отпуск прописка оформление документов оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159760 Опубликовано 09.10.2012 в 15:57

могу ли я выписать бывшую жену и её ребёнка ?

здравствуйте. мы с женой развелись 2 года назад, она и ребёнок остались прописаны по моему месту прописки(у моих родителей). я плачу алименты, бывшая с сыном проживают по другому адресу(не по прописке)....год назад она родила второго ребёнка (но уже не поего) и его тоже приписали по моему адресу прописки т.к. там прописана моя бывшая. пол года назад она вышла замуж за другого, они вчетвером проживают вместе в сьёмной квартире, но бывшая с детьми прописана у меня.недавно она потребовала моего согласия на выписку нашего сына. я против. но могу ли я требовать от неё чтоб она вместе со своим вторым ребёнком выписались???могу ли с них требовать плату за прописку???если можно то кто должен получать плату, я или моя мать как собственница жилья???и что будет если нашего общего с неё ребёнка усыновит её нынишний муж???

Андрей :: Полоцк


Ключевые слова: , ребёнок, выписка, плата за прописку

  Ответов: 1

Можно выставлять ей коммунальные расходы начисляемые на 3х прописанных человек. Можно в судебном порядке подать заявление на выписку в связи с утратой права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2012 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275712: Как забрать своего ребёнка себе из опеки?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 274889: Имеет ли право бывший муж на встречи с ребенком на своей территории,если мать ребёнка против?

Вопрос № 274312: Будут ли выплачивать детские?

Вопрос № 272437: какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы