Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184588
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги льготы ип брак контракт право договор молодой специалист молодая семья отработка имущество увольнение прописка наследство налог кредит беременность гражданство регистрация распределение ребенок лицензия декретный отпуск оформление армия амнистия выселение пособие очередь льготный кредит оплата аренда квартира приватизация долг оформление документов жилье отпуск раздел раздел имущества недвижимость строительство сроки зарплата иск алименты документы суд общежитие продажа компенсация развод работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159729 Опубликовано 09.10.2012 в 12:51

Имеет ли право собственник прописать в квартиру с прописанными людьми еще кого-то

Есть квартира(собственник мой отец). В ней прописан мой брат и его жена (на данный момент они живут в штатах). Имеет ли право собственник (мой отец) прописать в эту квартиру, без личного присутствия и согласия прописанных там брата и его жены, еще одного сына(меня), дочь и жену????

Щавелев Михаил Алексеевич :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, прописка

  Ответов: 1

имеет право зарегистрировать еще и не одного сына, а всех своих сыновей и дочерей, при условии, что каждому из них не исполнилось 18 лет. а на регистрацию остальных совершеннолетних близких родственником и др. граждан, потребуется согласие(письменное) всех совершеннолетних, но уже зарегистрированных членов семьи, имеющих право пользования квартирой. как получить письменное согласие из-за границы, спрашивайте отдельно. я этими знаниями не владею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 09.10.2012 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Вопрос № 268229: Можно ли продать квартиру с прописанным в ней человеком без его присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы