Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ип жилье иск раздел контракт работа амнистия имущество документы зарплата очередь оплата права отработка молодой специалист долг недвижимость суд оформление продажа аренда договор квартира строительство сроки налог ребенок наследство алименты декретный отпуск распределение приватизация выселение беременность льготный кредит пособие армия увольнение гражданство брак регистрация раздел имущества молодая семья отпуск кредит развод прописка налоги общежитие льготы оформление документов компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159699 Опубликовано 09.10.2012 в 09:19

как мне правильно офрмить для работы вторую точку ип?

Добрый день.Я -индивидуальный предприниматель,занимаюсь розничной торговлей женской обувью.Я хочу открыть вторую точку и посадить там работать свою маму.Как мне это правильно оформить документально? Как я буду уплачивать налог? (на данный момент я плачу единый налог)?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: вторая точка, будет работать мама, как правильно все это оформить, ип

  Ответов: 1

Для открытия второй точки согласования такие же: ассортиментный перечень, режим работы. Относительно наемного работника: заключаете договор, регистрируете договор в налоговой, становитесь на учет в Белгосстрах, сдаете отчетность в ФСЗН. Теперь вы платите с зарплаты наемного сотрудника подоходный налог, отчисления в ФСЗН и Белгосстрах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.10.2012 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271885: принятие сотрудника неофициально к ип

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271167: Могу ли заниматься ИП без кассового аппарата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы