Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка зарплата документы пособие продажа декретный отпуск налог лицензия недвижимость очередь льготы права ребенок иск беременность льготный кредит оформление документов общежитие молодой специалист приватизация алименты молодая семья договор наследство право раздел брак гражданство долг развод отпуск оплата аренда ип регистрация увольнение выселение жилье кредит амнистия оформление имущество суд строительство контракт компенсация армия распределение налоги сроки квартира раздел имущества отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15969 Опубликовано 27.11.2007 в 02:15

Здравствуйте.У меня снимали квартиру не очень хорошие люди, по договору (безвозмездного пользования) и испортили местами хороший ремонт, (итальянские краски, паркет и т.д.) Хочу подать в суд, на возмещение причиненного ущерба ,но боюсь,что ЖЭС оценит все это не правильно (были случаи у знакомых) Вопрос: есть ли в Беларуси какие либо фирмы ,занимающиеся грамотной оценкой состояния ущерба? Спасибо.

Иванов Андрей :: Новополоцк


  Ответов: 2

Бюро товарных экспертиз не пробовали? Также возможно привлечение к оценке устранения ущерба любую строительную фирму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 28.11.2007 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Называется этот вид деятельности судебная строительно техническая экспертиза, в состав которого входит в том числе и оценка причиненного ущерба, Вы можете обратится в предприятие "Белпромоценка", которые данным видом деятельности и занимаются, сайт - http://belpromocenka.by/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Семен Антонов :: 16.07.2009 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы