Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194525
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд компенсация права жилье документы гражданство налог приватизация брак отработка лицензия увольнение прописка алименты молодой специалист право выселение оформление документов регистрация льготы оплата общежитие контракт договор ип наследство работа очередь армия распределение пособие амнистия иск раздел беременность продажа молодая семья кредит декретный отпуск сроки оформление недвижимость аренда квартира налоги зарплата развод ребенок имущество отпуск льготный кредит строительство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159636 Опубликовано 08.10.2012 в 14:25

Какие нужны документы для человека с белорусским паспортом серии ПП в ЗАГСе?

Скажите пожалуйста, является ли человек с белорусским паспортом серии ПП проживающим в России иностранцем при подаче заявления о бракосочетании в Минске? И нужны ли какие либо документы подтверждающие о том, что он является или являлся в браке на территории РФ, т.е. справка о разводе или же документ о том что он холост? Если нужны, то можно ли сделать запрос об этом из Белоруси? И сколько времени придется ждать? Заранее благодарю!

Радивонюк Анна :: Минск


Ключевые слова: документы в ЗАГС РБ, Паспорт серии ПП

  Ответов: 1

Этот человек не пробовал читать, что написано на паспорте и в паспорте? Какое у него гражданство, исходя из этого документа? С какой стати он может быть в Минске иностранцем? Да, нужна справка или иной документ о том, что он не имеет зарегистрированного в России брака. Можно ли сделать запрос и сколько ждать - это вопрос к его российскому ЗАГСу, наш ЗАГС етот запрос делать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.10.2012 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213334: Порядок перемещения физическими лицами через таможенную границу Таможенного союза товаров для личного пользования,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы