Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия продажа долг ребенок налог раздел прописка имущество регистрация отпуск контракт алименты права право приватизация армия наследство молодая семья документы аренда оплата очередь льготный кредит декретный отпуск льготы беременность иск строительство сроки раздел имущества зарплата работа суд налоги распределение увольнение кредит общежитие ип амнистия оформление документов квартира молодой специалист выселение договор гражданство развод оформление компенсация брак отработка жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159616 Опубликовано 08.10.2012 в 12:32

Имеют ли право снять с учета нуждающихся?

Помогите!! Ответьте пожалуйста. Третий раз направляю вопрос. В январе 2008 года наша семья стала на очередь на улучшение жилищных условий в УВД Могоблисполкома (по месту службы мужа :4 человека семья проживает в квартире общей площадью 48,5 м2). В марте 2011 года мужа перевели на службу в г.Чаусы. Муж зарегистрирован , как и вся семья ,и проживает вместе с семьей в г.Могилеве.В г. Чаусы никакое жилье ему не предоставили и он каждый день ездит на работу. 03.10. 2012 года мужу пришло извещение, что его снимают с очереди , т.к. он служит в Чаусах и предложили забрать документы и стать на учет в Чаусах. Но в Чаусском РОВД нет учета нуждающихся .Правомерно ли это ?И как нам не потерять очередь?

Щербакова Наталья :: Могилев


Ключевые слова: , очередь на жилье, порядок снятия

  Ответов: 1

В Вашей ситуации наряду с общими зак.актами регулирующими вопросы постановки и снятия с очереди - действуют и ведомственные НПА и положения МВД, с которыми обычно гражданские юристы не сталкиваются, соответственно могут не знать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2012 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272687: имеем ли мы право на льготный кредит?

Вопрос № 268685: Как встать на очередь на жилье в г. Минске по месту работы

Вопрос № 265695: Как переоформить недвижимость?

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы