Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194805
 Всего ответов: 220024
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право общежитие пособие контракт лицензия гражданство компенсация декретный отпуск отпуск армия раздел долг недвижимость имущество прописка брак аренда суд права налог кредит оформление развод строительство выселение налоги беременность молодой специалист квартира увольнение приватизация молодая семья зарплата договор продажа сроки очередь иск оплата отработка распределение раздел имущества ип льготы оформление документов амнистия документы наследство льготный кредит алименты жилье работа регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159566 Опубликовано 07.10.2012 в 16:43

Как правильно поступить при разводе?

Здравствуйте. Вопрос такой: у моей дочери не сложилась семья, хотя построили кооперативную 3-х комнатную квартиру,имеют двоих детей. Сейчас она подала на развод, поскольку он сильно пьет,не дает денег на садик, школу,продукты , совсем не принимает участие в воспитании детей. Документы на кооператив были оформлены на него.Дочь является только поручителем.Как правильно поступить ей в данной ситуации. Отказаться от квартиры, но тогда возможна ситуация, что банк может заставить платить в случае его пеплатежеспособности. Она одна не вытянет и детей и кредит.Может есть какое-либо другое решение данного вопроса. Буду благодарен Вашему совету.Мы проживаем в г. Столбцы

Прокопец Николай :: Столбцы


Ключевые слова: Развод и кооперативная квартира

  Ответов: 1

если назрела необходимость, брак следует расторгать, взыскивать алименты на содержание детей и обращаться в суд за резделом совместного имущества. квартиру, что вас больше беспокоит, суд делит поровну, как правило. если за квартиру кредит не выплачен, то банк, на основании решения суда, может разделить и кредит. и тогда каждый будет погашать свою часть кредита. вряд ли есть вариант развития ситуации получше? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 07.10.2012 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы